Дмитрий Ярош на новой должности советника главы Генштаба будет заниматься интеграцией батальонов в состав ВСУ. Об этом заявил и. о. спикера Генштаба ВСУ Алексей Мазепа.
"Основное, чем будет заниматься Дмитрий Ярош – это постоянное взаимодействие и интеграция добровольческих батальонов в состав ВСУ. Это есть ключевым условием дальнейшей успешной борьбы", - отметил Мазепа, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua
Мазепа отметил, что пока неизвестно, когда батальон Правого сектора войдет в состав армии.
"На сегодняшний день прошла просто рабочая встреча, получено ключевое согласие Дмитрия Яроша стать советником начальника Генерального штаба, а также заниматься взаимодействием и интеграцией. Каким образом это будет и как долго затянется процесс, к сожалению, пока еще не обговаривалось", - отметил он.
Напомним, В Польше хотят пересмотреть результаты президентских выборов.
Ранее Вести-ua.net писали, Ярош и Семенченко: «Дайте нам больше оружия!».
Также Вести-ua.net сообщали, Ссора на публике: что не поделили Дональд Трамп и Илон Маск.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →