Министр юстиции Денис Малюська презентовал уникальную услугу, которая предусматривает приобретение подарочных сертификатов на проживание в СИЗО с улучшенными условиями.
О таком он написал на собственной странице в Facebook, пишет znaj.
"Этот день настал! Вас пригласили на день рождения чиновника, судьи или политика? Может наоборот, забыли пригласить? Все еще раздумываете над подарком? Мы знаем выход! Отныне Мин’юст предлагает новую услугу – мы предлагаем подарочные сертификаты на пользование услугами платных камер в украинских следственных изоляторах!", - написал министр.
По словам Малюська, если подозреваемого возьмут под стражу, а в него уже будет данный сертификат, то он сможет попасть в камеру с улучшенными условиями содержания. Правда, действует такой подарок лишь 6 месяцев.
"Подарочные сертификаты – точно наш эксклюзив! Пам’помните, сертификат действует только в течение 6 месяцев после приобретения. Если в течение указанного срока одаряемый не будет взят под стражу и не попадет в СИЗО, средства зачисляются в качестве благотворительной помощи соответствующему следственному изолятору", - подчеркнул он.
Напомним, США давят на Украину из-за мирного соглашения: в ISW оценили шансы на быстрое завершение войны.
Ранее Вести-ua.net писали, Украинские концлагеря.
Также Вести-ua.net сообщали, "Нейтральному" россиянину запретили выступать на Олимпиаде-2026 под музыку из известного фильма.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →