Депутаты фракции "Слуга народа" выступили с предложение заслушать министра внутренних дел Арсена Авакова на часе вопросов к правительству, который состоится в пятницу.
Об этом в понедельник, 1 июня, заявил первый заместитель главы фракции Александр Корниенко на заседании согласительного совета Верховной Рады, передает strana.ua.
"Учитывая ту ситуацию, которая сложилась за последние две недели, наша фракция предлагает пригласить на день правительства министра внутренних дел Арсена Авакова для доклада по тем важным ситуация, которые сложились в пятницу в Броварах, в Кагарлыке, с этическим поведением правоохранителей и о состоянии расследования об обстоятельствах гибели нашего коллеги Давиденко. Есть много вопросов, я думаю, профессионально, как всегда, наш министр внутренних дел даст нам ответ", - сказал Корниенко.
Напомним, Гороскоп на 22 декабря по картам таро: прогноз для всех представителей зодиакального круга.
Ранее Вести-ua.net писали, Осторожно, Рада открывается. Главные факты о Зе-парламенте.
Также Вести-ua.net сообщали, Облачно с прояснениями и без осадков: прогноз погоды на сегодня.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →