Заместители министра социальной политики посетят Донбасс.
Об этом Новости Украины Vesti-ua.net сообщили в пресс-службе Минсоцполитики.
"Министр социальной политики Павел Розенко на рабочем совещании дал поручение своим заместителям поехать в командировку на восток Украины.
Таким образом, по его словам, правительство имеет целью понять проблемы вынужденных переселенцев и населения, оставшегося на освобожденных от боевиков территориях Донбасса", - говорится в сообщении.
Напомним, еще в конце ноября Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко во время рабочего визита на Донбасс подчеркнула, что считает целесообразным проведение одного из первых заседаний нового правительства на Донбассе.
Напомним, Покровск под угрозой окружения, РФ перерезает логистику ВСУ – разведка Британии.
Ранее Вести-ua.net писали, Что теряет Украина в Донбассе?.
Также Вести-ua.net сообщали, Противник готовит сотни морских дронов для одно временного удара: "Флеш" предупредил о новой угрозе.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →