Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что между главой РФ и украинским лидером Владимиром Зеленским установлен "эффективный рабочий контакт".
Соответствующее заявление прозвучало 25 января в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на одном из пропагандистских каналов, передает Обозреватель.
"Между двумя президентами, собственно, уже установлен рабочий контакт, весьма эффективный, как показали последние события", – отметил Песков.
"Сам по себе контакт не является чем-то из ряда вон выходящим, ничем сенсационным, это такой рабочий, скрупулезный рабочий процесс", – добавил он.
Песков также сообщил, что возможность встречи Путина и Зеленского "вентилировалась", но в рамках многостороннего мероприятия "отдельную встречу просто физически, к сожалению, организовать невозможно".
Напомним, США доставили ядерное оружие в Великобританию, - Bloomberg.
Ранее Вести-ua.net писали, Министерство странных дел. Зачем Климкин трижды подставил Зеленского.
Также Вести-ua.net сообщали, Любимцы Фортуны: кому из знаков в августе повезет с деньгами.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →