Жена президента Украины Елена Зеленская во время официального визита в украинской делегации приняла участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development. На данное мероприятие по данным СМИ она вышла в голубом брючном костюме и жилетке, надетом на голое тело.
Об этом в четверг, 26 сентября, сообщает издание Лента.ру со ссылкой на опубликованное фото в наряде с мероприятия с персональном Instagram-аккаунте.
"Имела возможность принять участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и присоединиться к чествованию представителей индустрии моды за их вклад в достижение глобальных Целей устойчивого развития. Выражаю свое глубокое уважение и искренние поздравления номинантам!", - подписала фото Елена Зеленская.
Напомним, В Британии дали "трезвую оценку" продолжительности войны в Украине.
Ранее Вести-ua.net писали, Фото Елены Зеленской в США облетели мир.
Также Вести-ua.net сообщали, Под конец недели в Украину вернутся дожди и грозы, - синоптик Диденко.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →