Печерский районный суд Киева предоставил Госбюро расследований доступ к указам пятого президента Петра Порошенко, в том числе секретным.
Речь идет о деле о захвате украинских моряков в Керченском проливе, говорится в постановлении суда, передает Обозреватель.
Отмечается, что ГБР предоставили доступ к документам для служебного пользования и тем, которые содержат государственную тайну.
В частности, следователям разрешили ознакомится с указом о мерах по защите интересов Украины на юге и востоке, в Черном и Азовском морях, а также документами о введении военного положения.
Напомним, Любовный гороскоп с 20 по 26 октября.
Ранее Вести-ua.net писали, Украина на грани войны: что важно знать каждому.
Также Вести-ua.net сообщали, Трамп не дал Украине "Томагавки": что за трюк он применяет и для чего, разбиралась The New York Times.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →