Рейтинг Радикальной партии и ее руководителя Олега Ляшко снова начал расти. Благодаря занятой позиции главного радикала после президентских выборов, к внеочередным парламентским выборам Олег Ляшко и его партия может стать основным конкурентом Владимиру Зеленскому в борьбе за депутатские места в Верховной Раде.
Об этом в своем Facebook сообщил политолог Тарас Семенюк.
"Интересно наблюдать за спарринг Владимир Зеленский - Олег Ляшко. Фактически первый зашел на электоральное поле второго. Это фото красноречивое. И еще помню перформанс Ляшко в Администрации Президента. Затем Зеленский на іФоруме ответил. Фактически Президент определился с основным конкурентом и приведенные выше аргументы этом доказательство, на мой взгляд. Несмотря на падение рейтинга Ляшко на президентских выборах, по последним подсчетам ситуация улучшается", - написал Семенюк.
Как отмечается, сейчас заметно, что Ляшко активно захватывает свой электорат назад, попутно приобретая благосклонность избирателей других персон. Последние действия главного радикала страны восприняты обществом позитивно.
Напомним, Спецназовцы СБУ в октябре ликвидировали в Покровске более 1500 российских оккупантов — видео.
Ранее Вести-ua.net писали, С кем могут обнародовать любовную переписку Олега Ляшко.
Также Вести-ua.net сообщали, Фильмы ужасов сейчас особенно популярны в мире: The Economist объяснил феномен.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →