Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявляет, что бывший кандидат в президенты Игорь Смешко в будущем станет премьер-министром Украины после победы на выборах в Раду, пишет Диалог.
Журналист утверждает, что именно бывший руководитель СБУ станет той политической фигурой, вокруг которой сплотятся все политические игроки Украины.
Гордон, который поддержал Смешко в первом туре и сделал для его продвижения очень много медийно, заявил о настоящем феномене политика. По его мнению, у кандидата в первом туре отняли 3,5–4% однако и без того его результат был впечатляющим.
При этом Гордон считает, что Смешко станет премьер-министром, который сможет одержать победу на предстоящих парламентских выборах в Раду его возглавить украинское правительство.
Напомним, Гороскоп на 7 ноября по картам таро: кому точно стоит прислушиваться к интуиции.
Ранее Вести-ua.net писали, Второй тур. Горячие точки.
Также Вести-ua.net сообщали, Акционеры Tesla утвердили пакет компенсаций для Илона Маска, он может стать первым триллионером в мире.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →