Украинские военные продолжают освобождать территории от оккупантов на востоке страны. Так, защитники Украины продвинулись еще дальше по так называемой "серой зоне".
Об этом говорится в сюжете ТСН.
"Маленькие шаги на пути к великой победе. Защитники Украины не только дают достойный отпор врагу, но и возвращают наши земли.
Поэтому недавно бойцы ООС заняли большой кусок серой зоны на окраинах Донецка. Местность там на холмах, поэтому теперь они имеют преимущество над противником", - говорится в сообщении.
Напомним, Минобороны представило "Пакет раненого" для военных.
Ранее Вести-ua.net писали, Полномасштабное вторжение в Украину в 2020 году: назван точный сценарий и исход битвы.
Также Вести-ua.net сообщали, "Ядерная держава вторглась в Европу": канадский генерал сделал важное предостережение.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →