После размещения уличных бордов с изображением Петра Порошенко и Владимира Путина с надписью "21 квітня. Вирішальний вибір" предвыборный штаб нынешнего президента пошел дальше, пишет Главред.
В ходе сегодняшнего брифинга представитель штаба президента Олег Медведев продемонстрировал еще несколько вариантов бордов – с российским комиком Максимом Галкиным, а также с парами Галкин – Владимир Зеленский и Зеленский – Путин.
По его словам, цель бордов – напомнить украинцам, что в условиях серьезных вызовов стране нужен сильный президент.
"Наверное, для нас была бы более легкой такая ситуация (Порошенко – Галкин – ред.). Если бы сложилась такая конфигурация переговорщиков, то Порошенко было бы легче найти общий язык с Россией. Очевидно, что для нашего оппонента более интересной была бы такая гипотетическая ситуация (Галкин – Зеленский – ред.). Очевидно, им легче было бы найти общий язык", – пояснил представитель штаба.
А вот Зеленский противостоять Путину не может, утверждают в штабе Порошенко. Никто не может – кроме самого Порошенко.
В то же время обвинения, что данная реклама призвана создать Зеленскому образ агента Кремля, Медведев категорически отвергает: "Категорически нет. Это не имеет ничего общего с реальностью. Никто у нас не считает, что Зеленский является марионеткой Путина, так же мы не считаем, что сторонники Владимира Александровича являются сторонниками Путина".
Напомним, УЗ меняет графики курсирования поездов на 13 февраля.
Ранее Вести-ua.net писали, 20 лет правлению Путина. Главные видео эпохи ВВП.
Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи назвали знак зодиака, который вот-вот выйдет из затяжного сложного периода.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →