Полицейские установили личности трех участников скандального видео, на котором пятеро подростков бьют мужчину по ногам и туловищу посреди улицы.
Как сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области, инцидент произошел 12 марта в Новобаварском районе, передает segodnya.ua.
"Пять учеников общеобразовательного учебного заведения от 10 до 12 лет нанесли телесные повреждения мужчине. Пострадавший по факту избиения в полицию не обращался", – говорится в сообщении.
Полицейские зарегистрировали информацию в Журнале заявлений и сообщений, и сейчас занимаются выяснением всех обстоятельств и поиском других участников происшествия.
Напомним, "Никаких дискуссий быть не может", - Туск сделал заявление о российских провокациях в Польше.
Ранее Вести-ua.net писали, Кто в Киеве переименовал проспект Ватутина на Шухевича?.
Также Вести-ua.net сообщали, Группа неизвестных людей напала на ТЦК в Калуше и освободила "заложников".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →