Завтра, 8 марта, в Украине ожидается по-весеннему теплая погода, местами температура будет достигать 16 градусов, однако женский праздник немного подпортят дожди на западе.
Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает segodnya.ua.
Так, на западе страны будут везде идти дожди, однако будет довольно тепло. Синоптики обещают 14-16 градусов, в Черновицкой области до +17. Ночью будет тоже плюсовая температура 4-6 градусов.
В центре капать будет только в Житомирской и Киевской областях. В остальных областях региона солнечно и до 16 тепла днем. Ночью в среднем 4-6 градусов выше нуля.
На севере дождь, а вот температура воздуха будет отличаться: в Черниговской области 13-15, а в Сумской – 8-10 тепла. Ночью от 0 до 4 тепла.
На востоке будет сухо и 6-8 градусов тепла, в Днепропетровской области до +14. А вот ночью будет мороз 1-3 градуса.
В южных областях 12-14 градусов, в Крыму до +16. Ночью 4-6 выше нуля. Без осадков.
Также синоптики предупреждают о сильном ветре в Киеве 15-20 м/с.
Напомним, Гороскоп на 20 сентября: прогноз для каждого знака зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, Погода на неделю: что прогнозируют синоптики.
Также Вести-ua.net сообщали, Названы самые популярные автомобили августа в Украине: какие модели лидируют.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →