В малазийской Малакке местные жители услышали странные неземные звуки, идущие с неба. Очевидцы записали необъяснимое явление на видео и опубликовали ролик в сети. По их словам, металлическое дребезжание началось на закате и было очень громким, пишет "Сегодня".
В комментариях мнение людей разделилось: одним эти звуки напомнили "инопланетное пение", другим - "знамение свыше". Хотя во многих странах мира люди неоднократно сообщали о подобных акустических феноменах, однако в Малакке подобное случилось впервые.
Настроенные скептически люди считают, что "такие звуки при движении могут издавать литосферные плиты", либо же "во всем виноваты геомагнитные бури".
Напомним, Германия продает Бразилии много бронетехники, от которой якобы отказалась Украина, - СМИ.
Ранее Вести-ua.net писали, Странные цветочные композиции замечены на клумбах Киева.
Также Вести-ua.net сообщали, Польский Сейм не проголосовал за "антибандеровский" законопроект президента Навроцкого.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →