В Киеве предположительно полковник СБУ, угрожая пистолем, угнал такси.
Об этом сообщает Информатор.
Установлено, что таксист подобрал мужчину на проспекте Победы, 37. В какой-то момент пассажир начал угрожать водителю предметом похожим на пистолет, после чего сел за руль Toyota и уехал в неизвестном направлении.
Таксист службы "Экспресс" вызвал полицию. Угнанный автомобиль задержали на улице Борщаговская, 126. После задержания у мужчины был обнаружен предмет похожий на пистолет Макарова.
Предварительно, задержанным оказался подполковник СБУ. На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося устанавливаются.
Напомним, РФ разворачивает наступление с трех сторон: эксперт об угрозе для еще одного крупного города.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, Дожди, град и шквалы: синоптики предупредили об опасной погоде в субботу.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →