Во Львове во время съемок фильма один из "киношников" с ножом накинулся на случайного прохожего и нанес ему несколько ударов.
От полученных травм 29-летний львовянин умер на месте, передает obozrevatel.com.
Трагедия произошла 31 октября около 4 утра, сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области, отметив, что злоумышленнику выбрали меру пресечения 5 ноября.
"Между сотрудником съемочной группы из столицы и львовским прохожим возник словесный конфликт, во время которого 35-летний киевлянин нанес 29-летнему мужчине ножевое ранение. Отметим, что в момент преступления подозреваемый был пьяным", — рассказали правоохранители.
Отмечается, что злоумышленника задержали по подозрению за умышленное убийство и поместили его под стражу.
Напомним, Ryanair уже сейчас угрожает Украине и выставляет требования на послевоенные авиаперевозки.
Ранее Вести-ua.net писали, Без права на залог: Что скрывается за отменой залога для коррупционеров?.
Также Вести-ua.net сообщали, В ближайшее десятилетие крупные города Украины будут получать воду по графику, - эксперт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →