Украинцы рассказали, как вместо отдыха провели двое суток в столичном аэропорту.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook Алексей Скороход, передает znaj.ua.
"Такого подарка к юбилейному дню рождения, как преподнесла мне туристическая компания JoinUp, я никак не ожидал. В начале, 01.11.2018 в 02.15 вылет рейса #5011 Киев — Шарм эль шейх не состоялся и без объяснения причин был перенесен на 14.00. С маленьким ребенком и с остальными туристами, большинство которых также с маленькими детьми, пришлось ночью покидать аэропорт и возвращаться домой", - отмечает он.
Скороход утверждает, что многим пассажирам пришлось самостоятельно искать место для ночевки, но и на этом злоключения с перенесенным рейсом не закончились.
Туристы вернулись утром в аэропорт и уже по дороге на табло онлайн-регистрации изменилось время вылета на 15:00. Чуть позже на нем и вовсе пропала информация о времени вылета.
Туроператор позже лишь сообщил людям о том, что дата вылета переносится на 2 ноября, однако время пока что неизвестно. Для мужчины, который поделился этой историей, на этом известии отдых был окончен.
Напомним, Малоподвижный образ жизни может привести к уменьшению объема мозга, - исследование.
Ранее Вести-ua.net писали, В аэропорту Борисполя таможенник создавал "искусственные препятствия" пассажирам.
Также Вести-ua.net сообщали, Melbet и экономия трафика: советы для пользователей в Узбекистане с ограниченным интернетом.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →