Как знаки зодиака манипулируют мужчинами

4-10-2018, 21:34 / Автор: Інна Волєва
/
3.1т

Женщины - прирожденные манипуляторы. Они хитры, знают, как вести себя с мужчиной, чтобы желанное было достигнуто. Астрологи утверждают, что в зависимости от знака зодиака, под которым родилась женщина, зависит и способ манипуляции. Об это пишет Сosmo.

Козерог

Если бы этот гороскоп был рейтингом, Козерогам досталось бы почетное последнее место, потому что Козероги не манипулируют. Козероги мотивируют. Мотивируют метафорическими волшебными пенделями. Но если Козерогу сказать, что подобная мотивация - это манипуляция в чистом виде, Козерог обиженно вскинет рога и спросит: "и где же тут манипуляция? Я всегда абсолютно честна и прямолинейна".

Водолей

Водолей в случае неповиновения начинает игнорировать: пожимает плечами, словами говорит "не очень-то и хотелось", а мимикой, интонацией и, главное, действиями говорит "не очень-то ты мне и нужен". И перестает обращать хоть какое-то внимание на непокорного. В итоге объект манипуляции Водолея, как правило, не только приползает на коленях, таща в зубах желаемое, но и прощения заодно попросит. Вот только не все соображают, что делать это нужно быстро. Нет, очень быстро.

Рыбы

"Не подходи ко мне, я обиделась". Обижаются Рыбы так, как другим знакам и не снилось: они считают, что объяснять что-то мужчине - ниже их достоинства, поэтому спрашивать у Рыбы, что случилось - дело бесполезное. Все равно не увидеть, что что-то таки случилось, не получится. Рыбы - прирожденные актрисы, и за невымытую посуду могут устроить пантомиму "даже если ты - последний мужчина на земле, а я - последняя женщина, прощения тебе не вымолить все равно, так что можешь прямо сейчас, разбежавшись, прыгать со скалы".

Овен

Овны убеждены, что манипулировать мужчинами нужно так же, как воспитывать детей (ну, в смысле, как Овны воспитывают детей): угрозы и шантаж - лучшие друзья. При этом свои угрозы Овен имеет обыкновение выполнять, а в шантаже не может запросто покуситься на святое: от "у меня сегодня голова болит" до "тогда котики останутся у меня". Страшные женщины!

Телец

Телец себе почему-то не доверяет и не считает себя способной на тонкие манипуляции, а потому использует все лучшее сразу: она и поплачет, она и тарелку в голову кинет, и секса лишит на неопределенный срок, и на мужской самооценке спляшет всеми четырьмя копытами, требуя быть уже мужчиной. Но коронный номер ее выступления - это "вот уйду от вас без шапки в ночь холодную, и не будет у вас девочки!".

При этом Телец, как женщина, все же сердобольная, собираться в холодную ночь будет часа четыре (ну не уходить же без укладки), так что шанс остановить ее и исправиться есть всегда. А кто не внял - тот сам виноват: Телец-то и в самом деле однажды уйдет, вот только плохо от этого будет не ей.

Близнецы

Иногда создается впечатление, что все Близнецы в детстве вместо "Красной шапочки" читали книгу "Не рычите на собаку", и с тех пор действуют исключительно по ней: никаких наказаний, только положительное подкрепление: принес тапочки? Ай молодец! Сорвался с поводка и бегал где-то всю ночь? Ай-яй-яй, кто был плохим мальчиком?

Способ, как вы понимаете, не слишком действенный, поскольку мужчины не собаки. Но Близнецам все равно: если пациент категорически отказывается выполнять команды на положительном подкреплении, Близнецы не используют никаких наказаний, а просто нового заводят.

Рак

Раку хочется быть хорошей девочкой, поэтому, чтобы добиться своего, Рак будет всячески ублажать, вдохновлять, нахваливать и вкусно кормить. Ровно до тех пор, пока мужчина не решит раз эти детские, в сущности, манипуляции проигнорировать. Тогда Рак начнет сперва плакать, взывать к чувству долга, а потом окажется, что ей сделали очень больно.

Так больно, что Рак может даже слечь. В прямом смысле - с мигренью, а то и с приступом уязвления гордости, что в случае Рака гораздо хуже, чем мигрень.

Лев

Львицы вообще не придают этому много значения: если слегка раздраженный взмах метафорическим хвостом не сработал, Львица мгновенно заводится и устраивает отменный скандал, летящими в голову виновника прямо на той же сковородке, где жарились. Кто не внял - тот сам виноват.

Дева

"Нам надо поговорить об этом" - заявляет Дева и, не дождавшись согласия, начинает, собственно, говорить. А если кому-то придет в голову начать с Девой спорить и возражать, тут уж, извините, Дева возьмет маленькую иголочку и с садистским удовольствием воткнет в самую-самую больную точку. И живите потом с этим.

Весы

"Милый, ну, а ты сам-то как хочешь?" спрашивают Весы, глядя на драгоценного глазами котика из "Шрека". Милый немедленно чувствует, что лучше хотеть того же, чего хотят Весы, а то мало ли что. В тот момент, когда глаза котика перестают работать, Весы тактику не меняют. Они меняют интонацию: "Нет, ты мне скажи! Говори!". В этот момент несчастный понимает, что не хочет уже примерно ничего - ни от Весов в частности, ни от жизни вообще.

Скорпион

Тотальный контроль. Скорпионы, в отличие от всех остальных знаков, манипулируют мужчинами не потому, что хотят чего-то добиться, а потому, что испытывают постоянную, неудержимую и всеобъемлющую жажду власти. Так что, совершенно неважно, какой именно способ манипулирования Скорпион выберет сегодня.

Ей все равно блестяще удаются все, когда-либо придуманные человечеством, включая пытки. Главное, что избежать скорпионьих манипуляций вообще невозможно, потому что она с самого начала берет контроль над всем.

Стрелец

Стрельцы - барышни честные, а потому манипуляции ненавидят всеми фибрами души. Так что, сначала Стрелец попросит прямо, правда, эта прямота сама по себе некоторых, особо нежных, вводит в кататонию. Но если кто-то особо толстокожий имеет наглость прямоту Стрельца игнорировать - пусть не надеется на свою броню: Стрелец тремя фразами растопчет самооценку так, что костей не соберешь. И, самое главное, предъявить ей будет нечего, потому что она опять всего-навсего правду сказала, да-да.

Напомним, В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной.

Ранее Вести-ua.net писали, Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.

Также Вести-ua.net сообщали, В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

17:58
Будет тепло, но с дождями: прогноз на 28 апреля
365
17:36
На Москву обрушился ливень: столица РФ уходит под воду
746
17:14
Стоматолог "нечаянно" вкрутил зубной имплантат в мозг пациента
571
16:57
Пенсии с 1 мая пересчитают автоматически: кого коснется повышение
1.3т
16:43
Российская ракета упала в 15 км от польской границы, - Туск
368
16:19
Сколько ATACMS нужно для подавления ПВО в Крыму: ответ эксперта
680
16:03
Польша готовит новые правила для украинцев с просроченными документами: что известно
471
15:56
Биг-Бен остановился, по Лондону промчались окровавленные лошади: британцы говорят о дурном знаке
2.7т
15:31
Зачем Путину небольшой город на вершине холма: в NYT рассказали о значимости Часова Яра
822
15:09
"Ничто не может спасти", - украинские дроны "Баба Яга" наводят ужас на оккупантов
572
14:58
Помощь США состоит из двух частей: у Зеленского раскрыли детали
436
14:41
Противник запустил ракеты по запутанному маршруту: в сети показали карту ночной атаки РФ
457
14:18
Победы и знакомства: таро-прогноз счастливых событий в мае для всех знаков
962
14:01
Какую пенсию насчитают, если ваша зарплата - 10 тысяч гривен
1.3т
13:56
Прорыв под Очеретино: оккупанти захватили еще одно село
904
13:31
Хуситы ударили ракетами по российскому танкеру, который вез нефть в Индию
656
13:13
Оккупанты могут обойти Часов Яр: в ISW раскрыли серьезные угрозы на фронте
483
12:57
В мае страсть застанет врасплох чуть не половину Зодиаков
995
12:43
Дома разрушены, на железной дороге коллапс: мощные торнадо натворили бед в США
549
12:19
Кто может получить отсрочку с 1 мая: правила нового закона
841
12:03
Пасхальная корзина-2024: какие продукты удивят ценой
364
11:58
Тарифы, субсидии и пенсии: что ждет украинцев с 1 мая
476
11:29
Польша из-за ракетной атаки России дважды за ночь поднимала свои самолеты
475
11:11
"Евровидение-2024: букмекеры обновили место Украины в рейтинге
10:56
Грязь отстанет сама: лайфхак борьбы за чистоту микроволновки
443
10:41
В госдуме вновь хотят “защитить” коренных жителей Мариуполя: подробности
10:18
РФ научилась бороться с Abrams, - Telegraph
486
10:01
Мирное соглашение с Россией 2022 года: опубликован текст
731
09:56
Сколько стоит отдохнуть в Карпатах: цены в отелях сейчас
1.1т
09:31
Без дождей и гроз: прогноз погоды на 27 апреля
348
09:09
В РФ пожаловались на массовый налет дронов на Краснодарский край
422
08:58
Что угрожает мужчинам, которые не сообщат ТЦК об изменении данных: разъяснение
1.6т
08:36
Трудности гарантированы в 2024-м, богатство - в 2025-м: гороскоп для четырех Зодиаков
1.3т
08:14
Будут санкции: Блинкен сделал последнее предупреждение Китаю из-за помощи РФ
542
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
1.1т
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
790
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
2.6т
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
664
Больше новостей