Украинскому пилоту удалось выполнить невероятно низкий полет над землей на Су-24. Маневр, попавший на видео, привел в восторг украинцев и иностранцев.
Видео опубликовал блогер Данило Яковлев на своей странице в Facebook. Высший пилотаж украинского пилота оценило американское издание Business Insider.
Чтобы снять впечатляющие кадры, оператор упал на землю – пилот же, в свою очередь, пронесся буквально в нескольких сантиметрах от него, не зацепив. По данным издания, этот полет был "самым низким проходом самолета за все времена" и до безумия опасным.
Напомним, Россия не остановится на Украине: президент Польши заявил о новой угрозе со стороны Москвы.
Ранее Вести-ua.net писали, Мне две пенсии перечислили, это розыгрыш? Украинцы разрывают «горячую линию» Пенсионного фонда.
Также Вести-ua.net сообщали, В ВСУ рассказали, могут ли войска РФ во время сильного мороза перейти Днепр.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →