Наш проект в Вишневом сделает город ярче и выразительнее, а городскую среду - соответствующей всем правилам современной урбанистики», - заявил представитель строительной компании «Евро 2000», которая реализует в этом пригороде Киева проект многоквартирного жилого квартала.
По его словам, застройщик должен гораздо тщательнее продумывать концепцию своих проектов и максимально учитывать как пожелания клиентов, так и интересы местных жителей.
«Сегодняшние новостройки – это не просто построили, продали и переключились на другой объект. Что необходимо человеку 24 часа в сутки для комфортного проживания? Что будет происходить в пространстве, которое сейчас планируется? Эти вопросы мы ставили перед собой тогда, когда возводили жилищный комплекс «Софиевская слободка», такие же вопросы мы ставим и здесь. В центре нашей философии строительства стоит человек, с его желаниями, ожиданиями и ритмом жизни», - отметил официальный представитель «Евро 2000».
Напомним, недавно застройщик «Евро 2000» согласовал с инициативной группой жителей Вишневого параметры строительства нового жилого многоквартирного квартала в границах улиц Святошинская и Машиностроителей.
В частности, «Евро 2000» предложил местным жителям на 5 гектаров увеличить парковую зону и выделить на ее благоустройство полмиллиона долларов, а также за свои средства построить детский сад, соответствующий всем современным требованиям.
Напомним, Милей выдвинул территориальные претензии к Британии: о чем речь.
Ранее Вести-ua.net писали, Незаконные новостройки Киева: собран полный список проблемных домов.
Также Вести-ua.net сообщали, ВСУ снова атаковали "Газпром Нефтехим Салават" и поразили производство БпЛА в России.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →