Над Украиной 11 сентября все еще будет находиться циклон, поэтому на большей части территории пройдут дожди, однако с 12 сентября его сменит антициклон.
Как сообщила синоптик Наталья Диденко на странице в Facebook, западная часть и восток постепенно начнут переходить на "сухой режим" - без существенных осадков, передает obozrevatel.com.
Температура воздуха снизится до +20 +24 градуса, теплее будет в Харьковской, Луганской и Донецкой областях, +24 +27 градусов.
"12-13 сентября антициклон Perryman наконец выпихнет циклон с нашей территории, и повсюду в Украине предполагается солнечная и теплая погода", - подчеркнула Диденко.
Напомним, В 2025 году в Украине резко возросло количество жертв среди гражданских, - The Guardian.
Ранее Вести-ua.net писали, Синоптики предупреждают о похолодании.
Также Вести-ua.net сообщали, Украинская делегация отправилась в Швейцарию на очередной раунд мирных переговоров.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →