На окраинах городов Славянск и Краматорск Донецкой области, освобожденных от террористов, лежит до полторы тысячи наемников, причем погибшие идентифицируются как неместные.
Об этом сообщает группа "Информационное сопротивление" со ссылкой на местных пользователей соцсетей, информируют Новости Украины Vesti-ua.net.
"Прислали обращение (цитата дословно): Уважаемые родители и родственники российских террористов, срочников, резервистов и других российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят) где они?! Дело в том, что возле Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, и все трупы идентифицируются местными жителями как чужие".
Жители боятся к ним подходить. От некоторых трупов слышен трупный смрад, ведь на улице температура поднимается до 30 градусов.
По предварительным оценкам, в районе пригородов Славянск-Краматорск разбросано не меньше полторы тысячи трупов.
Напомним, У шести знаков зодиака начинается полоса позитивных перемен, скоро ситуация пойдет на лад.
Ранее Вести-ua.net писали, Слава Украине! В сети отмечают годовщину освобождения Славянска.
Также Вести-ua.net сообщали, Жара не отступит: какой будет погода на новой неделе.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →