Американка из штата Нью-Йорк Мэри Уилсон выбрала в лотерейном билете давно приснившиеся ей числа и выиграла. Такая информация появилась в UPI.
Женщина утверждает, что давно увидела шесть цифр, которые можно указать в лотерейном билете, во сне. С тех пор она всегда выбирала только их так, как верила, что они принесут ей удачу, передает korrespondent.net.
В последнем билете Уилсон совпало пять из шести чисел, и она выиграла миллион долларов. Деньги женщина разделила с мужем и еще одной семейной парой, с которой они годами покупают лотерейные билеты. Пары давно договорились, что разделят любой выигрыш поровну.
После отчисления всех налогов каждый из четырех получил по 168 039 долларов.
Напомним, После победы Трампа Америка теряет звезд: кто и почему уже переехал за границу.
Ранее Вести-ua.net писали, Жены по знаку Зодиака: узнай, какая ты.
Также Вести-ua.net сообщали, В Харькове россияне ударили с воздуха по общежитию с переселенцами, больнице и роддому.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →