Мужчинам объяснили, как нельзя знакомиться с девушками

13-07-2018, 17:19 / Автор: Ілько Северин
/
Что может быть проще?
1.8т

В этом деле некоторые умудряются наломать дров. В результате получают отказ, полный презрения взгляд, а то и неприятности покруче. У кого из мужчин возникают подобные проблемы?

Популярная блогерша Марсело Морено рассказала, как мужчины подкатывают к девушкам, и как не следует это делать, передает znaj.ua.

Мужчины-добиваки

Такому мужчине в детстве кто-то рассказал сказку о принцессе, которую надо добиваться, победив дракона. Мнение самой принцессы при этом не учитывается. Вместо того, чтобы приставать к тем женщинам после того, как заметил нежный взор, кокетство, флирт, эти атакуют вообще всех подряд. Коронная фраза: " И тут я подбегаю к ней сзади…"

Женщина может быть совершенно не готова к такому повороту событий. Возможно, она ждет свекровь из магазина, спешит в поликлинику, или вы просто не ее типаж. Не нужно пробивать стены лбом и обегать женщин "сзади". Знакомьтесь с теми, кто к вам расположен – вероятность отказа в десятки раз меньше.

Мужчины-снисходяки

Мужчины-снисходяки пытаются добиться того же, выбирая самых несимпатичных, на их вкус, барышень. Уж они-то точно не откажут, а будут счастливы, что я обратил на них внимание! – думает такой мужчина. В результате уже в самом построении фраз при знакомстве слышится легкая жалость: "А ты ничего, страшненькая…". Любая нормальная барышня, оскорбленная таким поворотом сюжета, конечно же, посылает мужчину в сад.

Ни страшненькие женщины, ни женщины весом 300 килограммов, ни женщины старше 80 лет – никто не хочет жалости и снисхождения. Все хотят ухаживаний, или хотя бы симпатии и разговора на равных. Зачем оскорблять даму жалостью? Лучше сразу поискать кого-то получше. Другое дело, когда для этих "получше" ты совершенно "не уровень". Но это уже совсем другая история.

Мужчины-отомстяки

Если первые два типажа просто откровенно глуповаты, то третий – на самом деле опасен для общества. Это мужчины, которые стремятся отомстить за отказ. Недавно увидела на одном мужском форуме тему "Чмор недочеловеков…". Открыв, буквально обалдела.

Женщину, которую тебе отказала при знакомстве, предлагалось дергать за волосы, кидаться в нее всякой гадостью, раздавать подзатыльники, и прочее, прочее, попадающее под статью "побои". Вся это нужно было делать с целью "сбить с женщин корону", чтобы они "почувствовали себя беззащитными шкурками", и не смели отказывать, тем более высокомерно.

Такое обиженное оно преследует женщин, которым само и навязывается, хотя они вовсе не просили. Где логика? Где разум? Даже если женщина отказала в крайне резкой форме, то это вовсе не повод нарываться на административное нарушение. Да и выглядит просто убого.

Словом, дорогие мужчины, чтобы со знакомствами у вас все было хорошо, следует запомнить всего одну истину. Знакомьтесь лишь с теми женщинами, которые проявляют к вам интерес, а остальных отпустите с миром, даже если они невоспитанные и заносчивы.

Напомним, Зеленский планирует провести выборы президента и референдум в один день, - FT.

Ранее Вести-ua.net писали, Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Тарифы на воду и водоотведение будут рассчитываться по-новому: Рада приняла закон.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

15:28
Орбан заявил, что ЕС и Украина "объявили войну" Венгрии
31
15:09
Украинцам придется жить с графиками отключений от 3 до 7 лет, - энергетический эксперт
197
14:50
Представитель ТЦК не смог внятно объяснить, почему военные прячут лица при "оповещении"
231
14:31
Скачок курса в банках, евро уже перешагнуло психологическую отметку
212
14:12
Удар РФ по Херсону: повреждены 12 троллейбусов
196
13:53
В Киев пришло потепление, однако такая погода продлится недолго
280
13:34
В США заметили новые признаки ослабления американской экономики, доллар стремительно теряет позиции
231
13:15
Кит Келлог выступил с резким заявлением по вопросу территорий Донбасса
787
12:56
Выборы и референдум в мае: в Раде и Минобороны отреагировали на инсайд FT
279
12:56
Реально воюет 20-30%: военный эксперт прокомментировал инициативу МО об аудите в Силах обороны
705
12:37
Гороскоп на 11 февраля по картам таро: кого сегодня ждут радостные новости
418
12:18
Курс валют снова изменился: сколько стоят доллар и евро в среду
290
11:59
Кремль может прибегнуть к захвату части территории, - глава Минобороны Норвегии
301
11:40
В Европарламенте призвали остановить "холодомор" в Украине
360
11:21
В Канаде произошла массовая стрельба в школе, погибли 9 человек
311
11:02
Германия готовится к большой войне: Берлин переходит к подготовке армии и тыла
367
10:43
Какому знаку зодиака повезет 11 февраля: прогноз астрологов
481
10:24
Рада приняла закон о принудительной эвакуации детей из зон боевых действий
352
10:05
РФ нацелена на захват трех важных городов в Украине в ближайшие месяцы, - NYT
978
09:46
В Украине постепенно начинается потепление: в части регионов прогнозируют мокрый снег
299
09:27
Гороскоп на 11 февраля: прогноз для всех знаков зодиака
594
09:08
Зеленский планирует провести выборы президента и референдум в один день, - FT
440
08:57
Тарифы на воду и водоотведение будут рассчитываться по-новому: Рада приняла закон
510
08:34
Рубио посетит Венгрию накануне важных для Орбана парламентских выборов
446
08:13
Может ли Россия напасть на НАТО в 2026 году: данные эстонской разведки
446
07:58
РФ стянула 150 тысяч живой силы: морпехи раскрыли тактику врага в Мирнограде
726
07:36
Путин не пойдет на мир: жесткая оценка ситуации от бывшего директора ЦРУ
678
07:14
Воюют, как в 2022-м: эксперт оценил, как отключение Starlink ударило по связи у россиян
473
22:57
Как избавиться от плесени в доме: 5 растений, поглощающих лишнюю влагу в доме
628
22:43
В Украину идет долгожданное потепление:и прогноз на 10 февраля
444
22:19
Россияне просочились в одно из сел по замерзшему Северскому Донце
503
22:03
Франция и Россия возобновили контакты на техническом уровне, - Макрон
493
21:58
Оккупанты шантажируют семьи пленных ради достпа к Starlink
503
21:33
У американской горнолыжницы сломалась золотая медаль Олимпиады-2026
594
21:14
В Луцке горсовет накупил 100 аромасвечей за 55 тыс. грн: подробности
537
20:56
Лукашенко объявил о запуске производства снарядов для артиллерии и "Градов"
646
20:41
Папа Римский отправил Украине грузовики с генераторами, лекарствами и продовольствием
620
20:18
Из плена вернулся военный , которого "похоронили" в 2022-м: от родных требуют вернуть государству 15 млн
674
Больше новостей