На выходных, 7 и 8 июля, в западных и северных областях Украины ожидаются грозовые дожди.
Осадки прогнозируют и на Полтавщине. Прогноз погоды на ближайшие дни опубликовала на своей странице в Facebook Наталья Диденко.
"Ночь на Ивана Купала ожидается теплой, +16-21 градус. Отдельные дожди пройдут по западу и северу. Завтра днем - плюс Полтавщина. И все. 8 июля ночью дожди дойдут до южной части. Центральные области и восток - в основном в сухой погоде все выходные. Днем 8 июля локальные дожди снова на западе и севере. Остальные территории - без существенных осадков", - рассказала она.
Температура воздуха достигнет +25-30 градусов, на юге и востоке до +32 градусов. В воскресенье на западе +19-24 градуса.
"Ближайшей ночью в столице +15-16 градусов. Завтра днем и в воскресенье ожидается +25-27 градусов, то есть, тепло, но не жарко. Есть вероятность набегания сонных облаков и локального дождя с грозой", - уточнила Диденко.
Напомним, Трамп жалуется на сложные переговоры с Путиным.
Ранее Вести-ua.net писали, Погода на неделю: что прогнозируют синоптики.
Также Вести-ua.net сообщали, "Есть много вопросов", - у Путина отреагировали на 30-дневное прекращение огня.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →