В Барнауле (Россия) воспитательница так увлеклась педагогическими "приемами", что сплошная муштра переросла в издевательство надо детьми.
Женщину не останавливали даже скрытые камеры наблюдения, которые расположены по всей территории заведения, которое, кстати, среди местных считалось элитным, передает znaj.ua.
По крайней мере, до этого дня. Она начала бить малышей, запугивать их так, что они просто не способны были и слова против сказать. К счастью, обидчицу задержали, она находится под следствием.
Совсем скоро горе-воспитательницу ожидает серьезный разговор не только с полицией, но и психологом, который проверит, все ли у нее в порядке с головой. Вопрос в другом, как дирекция садика с таким громким именем и бешеной популярностью среди родителей взяла на работу такого жестокого человека?
Напомним, Гороскоп на 6 ноября: прогноз для всех знаков зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.
Также Вести-ua.net сообщали, Крупнейшие аэропорты США значительно сокращают количество рейсов из-за шатдауна, - Reuters.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →