В палаточном городке учений резервистов ВСУ Северная крепость-2018, которые проходят в Черниговской области, найден мертвым участник маневров.
По предварительным выводам, мужчина совершил самоубийство, сообщает в Facebook пресс-служба оперативного командования Север, передает korrespondent.net.
Как рассказали командир подразделения и резервисты, ночевавшие с погибшим в одной палатке, мужчина прибыл в лагерь накануне вечером, на ужине и во время сна вел себя спокойно. Сегодня утром, 19 июня, около 4.15 резервиста нашли мертвым.
По факту инцидента проводится расследование, о результатах которого командование части обещает сообщить дополнительно.
Учения резервистов Северная крепость-2018 стартовали 13 июня и продлятся до 27 июня. В них участвуют около 4 тысяч жителей Черниговской области, которые входят в 119-ю отдельную бригаду территориальной обороны.
Напомним, Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля: какие сюрпризы готовят звезды.
Ранее Вести-ua.net писали, Военные учения "Запад-2017": причины для беспокойства.
Также Вести-ua.net сообщали, Министр обороны США "слил" детальные военные планы в чате Signal, - CNN.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →