В сети появилось редкое видео 9-летней давности со свадьбы Александра Усика и Екатерины Хмелевской. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в одном из ЗАГСов Симферополя в 2009 году, пишет Обозреватель.
В ролике видно, как счастливая Екатерина Усик вместе со своим знаменитым супругом по очереди допивают шампанское из бокалов и по традиции разбивают посуду, бросая ее через плечо. Александру это сделать удалось удачно, а вот его вторая половинка неожиданно для всех присутствующих кинула хрусталь в машину из свадебного кортежа.
"Мы планировали свадьбу и раньше. Но когда я приехал после чемпионата мира, то все очень быстро произошло – буквально за неделю. Жена уже была беременна, поэтому пришлось ускориться. Быстро сделали свадьбу, спонтанно, но очень круто получилось – с друзьями и близкими", - вспоминал позже боксер.
Напомним, Министр обороны США "слил" детальные военные планы в чате Signal, - CNN.
Ранее Вести-ua.net писали, Названия свадебных годовщин: от 0 до 100 лет.
Также Вести-ua.net сообщали, В возрасте 88 лет умер Папа Римский Франциск.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →