Гороскоп на 19-25 марта: бизнес, любовь и "плохой" Меркурий

18-03-2018, 22:46 / Автор: Артем Шах
/
2.5т

Самые важные дела и начинания на этой неделе следует совершить до пятницы, 23 марта.

Именно в этот день Меркурий начнет свое ретроградное движение, что не способствует старту проектов, - рассказал "Обозревателю" астролог Влад Росс.

По его словам, понедельник, 19 марта, прекрасный день для любой спортивной деятельности. Можно организовывать спортивные мероприятия, а также бросать вызов самому себе – начать новый цикл тренировок, ежедневные пробежки, сесть на диету или просто поехать в санаторий и заняться чем-либо еще, связанным с заботой о своем здоровье.

Кроме того, "это очень хороший день для того, чтобы встречаться с любимыми", - продолжил астролог. "Если вы хотите назначить свидание, то понедельник – один из лучших дней, поскольку Меркурий будет в соединении с Венерой. Это идеальный день для признания в любви, для помолвки, возможно, даже для бракосочетания".

Понедельник будет хорош и для решения юридических и спорных вопросов. "Если люди давно не могли договориться, им следует сделать еще одну попытку в понедельник - вероятность того, что все получится, очень велика", - пообещал Влад Росс.

Вторник, среда и четверг, 20-22 марта, будут особенно благоприятны для деловых встреч, старта бизнес-проектов и других начинаний и важных финансовых вопросов.

В пятницу, 23 марта, Меркурий станет ретроградным – планета изменит направление своего видимого движения на противоположное, этот период продлится 80 дней. Таким образом, в контексте текущей недели, "с пятницы по воскресенье лучше не совершать крупных покупок, поскольку повышается опасность возврата товаров, покупки чего-то ненужного или некачественного", а также по возможности воздержаться от важных начинаний и решений, - предупредил астролог. Эта же рекомендация актуальна для всего периода ретроградности планеты.

Воскресенье, 25 марта, ожидает быть травмоопасным из-за "жесткой оппозиции Луны, Сатурна и Марса". "Этот день будет в чем-то похож на прошлый понедельник, когда все крушилось и падало, когда произошло несколько авиакатастроф", - предупредил Влад Росс.

Традиционно астролог назвал три знака Зодиака, которым на неделе повезет больше всего, и три Знака, которые могут столкнуться с трудностями.

По его словам, "очень хорошая ситуация будет у Овнов". Их ждет "блестящий период, особенно до пятницы – разнообразные встречи, поездки, новые договоренности, успешные дела, финансовые ставки. Овнам на этой неделе можно покупать автомобиль и делать другие большие покупки", - порекомендовал он.

Львы также попали в список счастливчиков недели. Им будет особенно везти в "заграничных поездках и дальних путешествиях". Кроме того, "это время, когда они могут находить протекцию. Это очень хорошее время для экспансии, для по-настоящему грандиозных проектов. Они могут делать жизненные ставки".

Стрельцам Влад Росс пообещал "везение в любви и амурные предприятия". "Они могут иметь успех в каких-то соревнованиях. Если будут сдавать какие-то экзамены, то будут выделяться из общей массы. Их также ждет удача, если они будут подавать заявку на конкурс либо участвовать в конкурсах".

В то же время у Козерогов "продолжается не очень хороший период", - предупредил астролог. "На этой неделе их могут бить со всех сторон. У них сошлись четыре ужасные планеты: Марс - малое несчастье, Сатурн – большое несчастье, Плутон, символ смерти, и Черная Луна. Особенно это касается декабрьских Козерогов, которые родились под Новый год. Поскольку повышается травмоопасность, лучше в эти дни никуда не ездить, дела могут быть неудачными. Все может откладываться или тормозиться. Ни в коем случае нельзя делать никаких медицинских операций", - рассказал он.

"Не очень хороший период и у Весов", - продолжил Влад Росс. "Могут быть сложности в договоренностях, на них неоправданно могут подавать в суд, возможны ссоры и неожиданные решения не в их пользу. На этой неделе им лучше не высовываться", - посоветовал он.

И, наконец, неделя может быть не очень хорошей для Рыб, "особенно в плане опасности ограбления". "Их могут кинуть на деньги, у них могут возникать финансовые сложности. Лозунг недели для них – "Доверяй, но проверяй". Следует быть особенно аккуратными на дороге, лучше перестраховаться, не оставлять машину на ночь в незнакомом месте, ставить на сигнализацию", - предупредил астролог.

Напомним, Военный сбор не отменят после войны: Свириденко рассказала о предстоящих налоговых изменениях.

Ранее Вести-ua.net писали, Анжела Перл поделилась подробным гороскопом на февраль.

Также Вести-ua.net сообщали, На какие населенные пункты будут наступать россияне в случае захвата Покровска: в DeepState ответили.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

12:43
"Оборона выполнена на максимум": офицер рассказал о безумных потерях РФ в Покровске
137
12:19
Россияне пытались просочиться между позициями Сил обороны в Часовом Яру, их захватили в плен
193
12:03
В Бельгии назвали "безумием" иметь три истребителя 6-го поколения в Европе
652
11:58
Глава Европарламента раскритиковала идею выборов в Украине во время войны
223
11:29
Зеленский рассказал, какой совет от США получил Залужный перед войной, и объяснил, почему Европе нужна Украина
369
11:11
Война в Украине сделала российскую ПВО серьезным вызовом для НАТО, - эксперт
365
10:57
США предложили гарантии безопасности на 15 лет, но Украина хочет большего, - Зеленский
214
10:41
Сенатор Грэм предложил вручить Путину награду «Человек года НАТО» за объединение американских законодателей против РФ
488
10:19
Краснодарский край атаковали БПЛА: сообщается о взрывах в ряде городов и пожаре на резервуаре с нефтепродуктами
321
10:01
На какие населенные пункты будут наступать россияне в случае захвата Покровска: в DeepState ответили
436
09:56
Белгород остался без отопления и горячей воды до конца отопительного сезона
322
09:33
В Харькове запустили 5G: как воспользоваться современной связью
457
09:20
15 февраля погода в Украине испортится: заснежит и вернутся морозы
277
09:09
Зеленский в Мюнхене откровенно обратился к Трампу
790
08:58
"Представьте это над собственным городом": Зеленский призвал усилить ПВО Украины до 24 февраля
333
08:36
В домашней "морозилке" нашли тела двух младенцев: шокирующие подробности
667
08:14
РФ заявляет о контрнаступлении ВСУ на фронте: Братчук рассказал, какова ситуация на самом деле
783
17:58
Синоптик прогнозирует метели и резкое изменение погоды в Украине
801
17:36
Силы обороны отбросили россиян вблизи Вербового в Днепропетровской области, - DeepState
719
17:14
Рубио о завершении войны против Украины: традиционного поражения не будет
771
16:57
Зеленский: Путин - раб войны, поэтому перед любой сделкой должны быть гарантии
559
16:43
Зеленский жестко прошелся по Обрану: отращивает живот, а не армию
619
16:19
Армия США готовится к потенциально недельной военной операции против Ирана, - Reuters
508
16:03
Катер, радар и склад боеприпасов: Силы обороны поразили ряд объектов россиян
522
15:56
В Украине нет ни одной электростанции, которую бы не повредили россияне — Зеленский
488
15:31
"Не имеем влияния": в Китае сделали новое заявление о войне РФ против Украины
824
15:09
Нет уверенности, что Россия готова завершить войну, — Рубио
580
14:58
Военный сбор не отменят после войны: Свириденко рассказала о предстоящих налоговых изменениях
1.3т
14:41
Бойцы "Омеги" провели уникальную операцию и освободили из плена побратима
651
14:18
Британия предлагает перезапустить оборону Европы: Reuters раскрыл новые планы Стармера
521
14:01
Один километр украинской земли стоит России 170 убитых и раненых солдат, - Зеленский
522
13:57
В Украине хотят минимизировать количество случаев СЗЧ: Вениславский раскрыл детали
913
13:33
Амбиции Путина могут обернуться крахом: какие факторы способны подтолкнуть Кремль к миру
997
13:13
Военная симуляция показалап, что могут сделать 15 тысяч российских военных
1.6т
12:57
ВСУ провели локальные контратаки, воспользовавшись парализацией Starlink, - The Telegraph
484
12:43
Возможно ли провести выборы в Украине в мае: что говорит Вениславский
495
12:19
Укргидрометцентр предупреждает о снегопадах, сильном ветре и морозах
1.1т
12:03
Самые большие скидки в истории российской нефти добивают военную машину Путина — The Telegraph
1.2т
Больше новостей