Как выбрать купальник: скоро открывается пляжный сезон

14-03-2018, 04:29 / Автор: Інна Волєва
/
3.4т

Идеальна я фигура – не роскошь, это скорее достояние девушки. Чтобы её прорисовать приходиться тратить массу усилий: отказаться от сладкого, полюбить спорт, высыпаться и многое другое.

Когда дело доходит до летнего сезона и нужно показать свою фигуру в минимальном количестве одежды – купальнике, девушки хватаются за голову, пишет Знай.

Вот тут-то представительницы прекрасного пола вспоминают не только съеденные торты на праздники и прогулы тренировкок, но и незнания в купальной отрасли. Какой купальный костюм подходит тому или иному типу фигуры? Актуальный вопрос в любое время года. Для тех, кто любит погреться на солнышке в теплых странах зимой и для тех, кто ждет лета 2018, чтобы показать свои идеальные пропорции в модном купальнике. Учиться выбирать купальник никогда не поздно.

Как выбрать купальник

Перво-наперво нужно понимать, какой купальник вы сами хотите. Ориентируйтесь изначально не на тип фигуры, это важный аспект и к нему мы дойдем. Берите во внимание личные предпочтения, от них и отталкивайтесь. Можете посмотреть фото, какие купальники любят модели, фотомодели, звезды сцены и кино. Обратить внимание на купальники для большого и маленького бюста. Перебрать варианты: сдельный, раздельный, бикини, бикини-бандо, спортивный, с юбочкой или корректирующий. Еще присмотритесь к расцветке и прочему. Цвет и безделушки тоже играют роль. Яркие, сдержанные, в пастельных тонах, есть вставки, рисунки или нет. Застежки, резинки, завязки или, наоборот, без бретелек, лямок, шлеек. Набросайте варианты, а дальше уже изучайте свою фигуру вдоль и поперек, чтобы из массы найти подходящий вариант пляжной одежды именно вам.

Девушки часто зацикливаются на цене, стараются меньше заплатить за один купальник, но при этом берут сразу несколько. Такой запас впрок может сыграть злую шутку. Не обходите стороной дорогие купальники. Если выбрать один по большой цене, но правильный, подходящий именно вам, то из него можно вообще не вылезать. Сегодня так много модных купальников, что глаза разбегаются. При этом мы выбираем импульсивно, а важно с расстановкой и знанием дела.

Какой купальник выбрать с маленькой грудью

Если у вас маленькая грудь, а на море хочется не отставать от пышногрудых красавиц. Все в ваших руках. Главное подобрать купальник, который раскроет, подымет, сфокусирует внимание и просто добавит вам уверенности в себе. Рассмотрим особенности выбора купальника, если у девушки маленькая грудь.

Для открытого купальника важно, насколько данная модель стильная. Подкладка и яркий цвет придадут объём. В этом случае складочки, рюшки, вставки не будут лишними. Они и внимание отвлекают и вносят изюминку. Делайте акцент на своих преимуществах. Красивые бедра, одно из них. Открытый низ берет все внимание на себе, при этом верх лучше пусть будет закрытым.

Спортивная фигура и маленькая грудь, совместимые понятия. Таким девушкам идеально подойдет раздельный купальник. Подтянутые формы и потрясающий загар – вот ваше оружие. Ну а такой купальник как бандо без бретелей идеально подходит для маленьких грудей и увеличивает шансы блеснуть на пляже.

Как выбрать купальник по фигуре

Когда основные детали учтены, а предпочтения обозначены. Переходим к основной задаче: какой купальник подойдет именно вашему типу фигуры? Рассмотрим разные варианты.

1. Яблоко. Типичная представительница Ренессанса, с округлым животом. Всё при ней и с этой радостью так не хочется расставаться, даже с выступающим животиком. В данном случае важно скрыть все лишнее, но при этом сделать серьезный акцент на главном достоинстве. Высокие трусы с легкостью визуализируют фигуру-яблоко в песочные часы. Если бюст маленький и его хочется увеличить, то чашечки лифа должны быть с уплотнением.

2. Песочные часы это тот самый идеальный тип фигуры, к которому все девушки стремятся. Трусики с завязками подчеркнут вашу осиную талию. Бандо без бретелек - прекрасный вариант для девушек с такой фигурой. Глубокое декольте в сдельном купальнике еще больше подчеркнет ваше достоинство - изящную талию.

3. Как быть представительницам типа груша, треугольник или гитара? Запомните: шикарные бедра – это фишка груши. Делайте акцент на бюсте. Выбирайте яркие расцветки. Пусть верх отвлечет внимание от низа, но при этом аккуратно “упакуйте” свои бедра в сдержанные тона плавок с низкой посадкой. А вообще не нужно стыдиться своих бедер, сделайте их своим союзником.

4. Прямоугольнику сложно выделить талию. Лиф выбирайте красивый, с подымающим эффектом, а низ V-образной формы. Слитные или сплошные купальники девушкам с таким типом фигуры лучше выбирать с яркими пинтами. При этом в области талии должен преобладать более мелкий рисунок.

5. Перевернутый треугольник. В целом по пропорциям талия и бедра все идеально. Но вот верх кажется объёмным. Большая грудь, широкие плечи, как у пловчихи, иногда доводят девушек до отчаяния. На самом деле никакой проблемы нет. Толстые бретельки и завязки на боках спасают ситуацию. Красивый вырез на груди так же подойдет. Ваша задача перенести внимание от верха к нижней части тела. Бедра и красивые ноги теперь ваше главное оружие.

Определить свой тип фигуры важно. Ведь тогда вы сможете узнать, какие именно купальники вас стройнят, а какие наоборот добавляют объёмы. Совместный и утягивающий купальники подойдут дамам с неярко выраженной талией. Раздельные или закрытые купальники на завязках – девушкам с большой грудью, обычными бедрами или типичной представительнице песочных часов. Маленькую грудь завуалируют лучшие модели бандо и плавки шортиками.

Как правильно выбрать купальник

Пляжный сезон уже близко. И время думать не только о том, какая фигура вырисовывается после зимней спячки, но подбирать варианты идеального купальника. Для худых и толстых, для застенчивых и развязных, для пышногрудых дам и девушек с маленькой грудью, для всех есть масса вариантов купальников. Выбирать фасоны все же лучше не онлайн, а вживую. Важно учитывать ряд нюансы. Иначе можно ухудшить положение.

Что нужно знать и на что ориентироваться при выборе купальника? Типы фигуры. Название тех или иных видов купальников: танкини, спортивные, сдельные, совместные, монокини, корректирующие, плавки шортами. Виды купальных костюмов сориентируют вас по своим параметрам. Бывают купальники для полных, для подростков или маленьких девушек с тонкой талией. Подбор индивидуален. Одной девушке с типом фигуры, например грушевидной, подходит определенный вид купальника, а другой – этот же не подходит. Это говорит о том, что есть очень много нюансов, на которые следует обращать внимание.

На пляже вы встретите массу красивых купальников, но не всем обладательницам подходит эта одежда. Девушки часто выбирают купальный костюм, основываясь исключительно на визуальной картинке, или придерживаются понятия “модный - не модный”. Но при этом забывают о типе своей фигуры. Модные фасоны женских моделей – это не гарантия успеха. А вот здравый подход и женские хитрости правильного купальника - сделают вас звездой пляжа.

Напомним, Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится.

Ранее Вести-ua.net писали, Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.

Также Вести-ua.net сообщали, Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
534
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
276
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
411
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
307
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
340
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
602
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
412
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
380
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
531
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
768
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
423
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
345
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.2т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
448
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
411
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
702
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
480
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
532
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
502
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
460
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
920
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
539
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
740
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
515
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
539
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
517
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
892
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
534
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
755
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
617
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
657
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
498
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
Больше новостей