Министерство обороны Украины просит украинцев «не распространять в интернете информацию о передвижении войск Вооруженных Сил Украины».
Об этом сказано в сообщении ведомства в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.
Нередко украинцы публикуют в интернете сообщения о появлении колонн военной техники украинской армии в населенных пунктах или на автострадах. Также появляются видеоролики, которые показывают дислокацию подразделений и используемое вооружение.
Напомним, что украинские силовики, в том числе МВД, СБУ, Нацгвардия и Минобороны, проводят на востоке Украины антитеррористическую операцию. В ней задействованы личный состав и военная техника. Информация об их перемещении и типе вооружений может быть использована террористами.
Напомним, "Вагнер" уходит из Мали, но "Африканский корпус" остается ‒ Al Jazeera.
Ранее Вести-ua.net писали, Русскоязычные украинцы: между национал-идиотизмом и рашизмом.
Также Вести-ua.net сообщали, "Вагнер" уходит из Мали, но "Африканский корпус" остается ‒ Al Jazeera.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →