Президент США Дональд Трамп в понедельник рассказывал перед журналистами в Белом доме о стратегии национальной безопасности
Он сделал паузу, чтобы попить воды, после чего Twitter просто взорвался, пишет Знай.
В соцсети пишут, что Трамп пил воду, как маленький ребенок. Он держал стакан двумя руками и тянулся к нему губами.
«Почему Трампу нужны две руки, чтобы попить воды?», «Я не могу понять, действительно, просто не могу, почему двумя руками? Почему?», «Мой кот больше похож на президента, когда пьет воду», — пишут в Twitter американцы.
Вероятно, троллинг в Twitter стал местью Трампу за его насмешки над республиканцем Марко Рубио. В свое время сенатор от Флориды попил воды из бутылки во время речи, что изрядно насмешило Трампа.
«Марко Рубио не может даже нормально прокомментировать заявление президента Обамы, чтобы не вспотеть и не выпить воды», — написал Трамп в 2015 году, когда боролся с Рубио на праймериз от Республиканской партии.
Напомним, Холодные ночи и умеренно теплые дни: какой будет погода до конца недели.
Ранее Вести-ua.net писали, 99-летний ветеран Второй мировой о гибели внука: Один россиянин мне написал, что мы, ветераны, тоже виноваты.
Также Вести-ua.net сообщали, Перемены в риторике Трампа: Украина показала лидеру США свои козыри, - военный эксперт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →