Участники мирной акции протеста в Волынской области перекрыли проезд транспорта к пункту пропуска Ягодин.
Об этом в понедельник, 9 октября, сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы.
"В 11:30 на расстоянии 2 километров от пункта пропуска Ягодин в районе населенного пункта Старовойтово на Волыни митингующие шахтеры перекрыли автомобильную дорогу между Киевом и Варшавой. Они непрерывно ходили на пешеходном переходе. Всего в акции протеста участвовали акции около 70 человек", - сказано в нем.
О причинах протеста пограничники не знают.
Вместе с тем, митингующие заявили, что будут пропускать по одному легковому автомобилю, а движение грузовиков заблокировано полностью.
Госпогранслужба предупреждает людей, которые планируют пересечь государственную границу в пункте пропуска "Ягодин", о возможных неудобствах, и рекомендует при планировании поездок для пересечения границы воспользоваться другими пунктами пропуска.
Напомним, Москвичи "не могут поверить", что Украина смогла провести такую мощную атаку, - Sky News.
Ранее Вести-ua.net писали, "Начальство по беспределу бросило ребят на амбразуру". Как пограничники комментируют прорыв Саакашвили.
Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 11 марта.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →