Как я ехал с ватными крымчанами в одном купе

16-09-2017, 15:12 / Автор: Інна Волєва
/
13.7т

Только приехал из Геническа. О самом мероприятии чуть позже, пока — свежие впечатления из поезда.
Поезда в сам Геническ начнут ходить в июне, а пока надо ехать из Новоалексеевки — оттуда же, откуда все ездят в Крым и обратно, пишет bbcccnn.

Прихожу за полчаса в вагон — оппа, праздник. В моем купе две типичные тетки — возраст, цвет волос и толщина неопределенные, настроение всегда недовольно-истерическое.

Они заканчивают переодеваться. Ок, не вопрос. Бросил шмотки, ушел курить. Вернулся — дверь закрыта. Слышно как разговаривают.

Обе едут к взрослым детям, удравшим от руського мира в Украину, обе возмущаются и рассказывают друг другу про то, как у них скоро станет все зашибись и и про то, как им страшно, что глупые дети уехали жить к ужасным бандеровцам.

Ок, хер с вами, но мне хочется в купе. Стучусь — заходите. Открываю дверь, оппа, картина маслом — пани легли и просять. Обе тетки в ночном положении на своих нижних полках — в восемь вечера. Говорю — это класно, конечно, но мне бы тоже переодется, я уж молчу, что я поработать за ноутбуком хотел, а стол теперь недоступен.

Они мне — мол там в коридоре никого нет, или в туалете, или поищите свободное купе. Ну, хуй с вами. Как вежливый человек, предупреждаю, что храплю, на что тетки тут же начинаю ойкать и айкать. Жаль, что я не обратил на это внимание тогда — сперва они меня боялись, бородатого и большого, но после моих слов сразу поняли, что имеют дело с потомком вшивых интеллихентов и можно смело меня чморить, но до меня это дошло уже потом.

А пока в соседнем пустом купе переодеваюсь, беру ноут и три с половиной часа сижу там, пока в Запорожье не пришли хозяева купе. Почитал еще немного книгу и пошел спать, где-то в пол первого. Еще не настало три часа, как меня начали дергать за руку, стучать снизу и громко орать — мол храплю, они уже и спать не могут и вообще.

Я, конечно, напомнил им, что по их милости и так провел четыре с лишним часа вне купе, и если ложиться спать в восемь вечера, то к трем ночи можно и выспаться, но крик только усилился. Я плюнул, взял книгу и пошел в коридор — все равно уже проснулся. Часа полтора почитал и чувствую — засыпаю. Полез к себе наверх, принял свою самую неудобную, но нехрапящую позу, и только начал засыпать, как снова снизу заистерила одна из теток.

Я, в общем, с возрастом стал терпелив, но все имеет свой пиздец. Я свесился с полки и яростно прошипел, что я вообще не понимаю, какого хуя я столько раз шел навстречу гражданам российской федерации и предателям моей страны, что мне глубоко похуй, спят они или нет, я сейчас лягу на спину, как я люблю и мне похуй, что я так храплю в три раза громче и буду спать до прихода поезда, а если хоть одна пожилая сука меня разбудит — специально, или даже случайно, я по приезду сдам их в Правый Сектор, пусть они выясняют, зачем любители путина приехали в Украину.

Закончив свою пламенную речь я прислушался — снизу раздавалась показательная тишина. Я лег на спину и, наконец-то, спокойно вырубился до самого утра, не крутясь и не просыпаясь от своего храпа, как это обычно со мной в поезде или автобусе, когда я боюсь помешать остальным пассажирам.

Утром тетки тихо и молча вымелись из купе и исчезли в вокзальной толпе, как стая диверсантов. Вот жеж суки.

Как быстро я забыл, как надо общаться с крымчанами такого типа — только хамство и угрозы. Иначе — махровый эгоизм и наглость. Вежливость всегда воспринимается за слабость.Ну ничего, больше не забуду.

P.S. В поезде было немало откровенно акающих товарищей. То ли крымчане научились акать за эти два года, подобострастно подражая своим хозяевам, то ли я не понимаю…

Напомним, Украина ввела санкции против 700 танкеров "теневого флота", - Зеленский.

Ранее Вести-ua.net писали, Овнам — красный, голубой — Водолеям: какой цвет принесет удачу вашему знаку Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Украинские дроны и артиллерия остановили наступление РФ на юге Покровска.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

17:58
Погода в Украине в ближайшее время испортится: появился неутешительный прогноз
276
17:36
Операция ВСУ в Купянске планировалась и длилась с осени, - Трегубов
274
17:14
Зеленский: США пока не ответили на новые предложения Украины по мирному плану
395
16:57
Уиткофф и Кушнер прибыли в Берлин на встречу с Зеленским и европейскими лидерами
340
16:43
Выход ВСУ без ухода армии РФ: Зеленский раскрыл предложение США по Донбассу
290
16:19
В Австрии разоблачили сеть ФСБ, которая выдавала себя за "украинских нацистов", - СМИ
325
16:03
"Он не остановится": канцлер Германии сравнил Путина с Гитлером
381
15:58
Украина не остановится: Зеленский объяснил действия в случае провала мирных усилий США
394
15:31
Украинские дроны и артиллерия остановили наступление РФ на юге Покровска
438
15:09
"Россияне ошиблись по Трампу": эксполковник морской пехоты США о мирных переговорах
777
14:58
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря
648
14:41
Пророссийский премьер Чехии сделал резкое заявление о финансировании Украины
452
14:18
Трамп считает, что переговоры по мирному плану идут в правильном направлении, - The Telegraph
323
14:01
Спецпредставитель Трампа рассказал, зачем обсуждал с Лукашенко войну РФ и Украины
277
13:57
В Сиднее во время Хануки произошел теракт на пляже: по меньшей мере 10 погибших
302
13:33
Эрдоган после встречи с Путиным: Мир между Украиной и Россией не так далек
387
13:13
Беларусь обновила серию законов в соответствии с новой военной доктриной
264
12:57
Россияне нашли тактику обстрелов, которая несет реальные проблемы Украине — аналитик
500
12:43
С российской системой ПВО происходит что-то неладное, - аналитики
1.4т
12:19
В Венгрии тысячи людей вышли на протесты на фоне скандала с насилием над детьми
418
12:03
Bellingcat обнаружил новый канал контрабанды украинского зерна - детали
416
11:58
Финансовый гороскоп на 2026 год для каждого знака зодиака
828
11:29
Израиль ликвидировал одного из ключевых командиров ХАМАС в Газе, - Reuters
265
11:11
Эстония начала строить бункеры на границе с Россией
303
10:57
Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря
10:41
В ISW назвали новую ключевую цель оккупантов для будущего наступления на Славянск
397
10:18
Украинские воины уничтожили трубу, по которой оккупанты проникали в Купянск
519
10:01
Бутусов рассказал детали контратаки украинских военных в Купянске и вблизи него
849
09:56
"Это объявление войны": Орбан жестко высказался о конфискации российских активов
602
09:33
Украина ввела санкции против 700 танкеров "теневого флота", - Зеленский
266
09:09
В Брюсселе выступили за вступление Украины в ЕС и объяснили, почему это нужно для Европы
569
08:36
Украину зажмет между антициклонами: где 14 декабря ждать дождь и мокрый снег
393
08:14
"Чушь": в ЕС "разнесли" предложение США по вступлению Украины до 2027 года, - The Guardian
891
17:58
Пока эта война ведется, Европа в безопасности, - Ишингер
638
17:36
Будут ли морозы и снег в Украине этой зимой — прогноз синоптика
864
17:14
США сняли санкции с белорусского калия
482
16:57
Финансовый гороскоп на 15-21 декабря
1.1т
16:43
Ким Чен Ын встретил своих солдат, которые воевали за РФ
1.4т
Больше новостей