Жительница оккупированного Россией Гурзуфа, которая поддерживала Россию, на английском языке обратилась к мировому сообществу с просьбой помочь народу Крыма.
Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Daniel Rodriguez.
Он рассказал, что крымчанка также ходила на так называемый референдум.
"А теперь внимание! Четыре минуты ада и преисподнии! Гурзуфская ватка просит помощи у всего мирового сообщества и прогрессивного человечества на английском! Сперва топила РА-СИ-Я, РА-СИ-Я, ходила на референдум, добровольно пошла в тюрьму народов и вдруг выяснилось, что великая и прекрасная Россия оставляет тебя без дома, без жильця", - написал блогер.
Женщина на видео рассказывает, что на сегодняшний день у жителей Крыма очень много проблем и просит мировое сообщество не позволить нарушать права населения полуострова.
Напомним, Россия накапливает силы для наступления: два возможных сценария развития событий.
Ранее Вести-ua.net писали, Как живут города Украины, которые отказались от центрального отопления.
Также Вести-ua.net сообщали, Политолог озвучил тревожный сценарий: Путин все еще "держит все карты".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →