Посетители супермаркета "Фуршет" на проспекте Победы в Киеве засняли видео с кошкой, пытающейся справить нужду в емкости с сахаром. Кроме того, животное некоторое время беспрепятственно ходило по торговому залу. В торговой сети "Фуршет" заявили, что сразу же после происшествия с кошкой, которая справляла нужду в емкость с сахаром, весь этот сахар списали.
Об этом стало известно из переписки с одним из комментаторов на странице супермаркета в Facebook.
"Сразу после инцидента кошку поймали работники магазина, весь сахар, который был в емкости, был утилизирован, а оборудование помыто и дезинфицировано. С персоналом магазина был проведен дополнительный инструктаж по более тщательной проверки складских помещений и торгового зала", - заявили в "Фуршете".
Отмечается, что владелец животного так и не был найден, однако отдавать кошку в приют для животных в "Фуршете" не собираются и предлагают найти ей хозяина.
Напомним, Трагедия в Киеве: сын связал отца и на его глазах задушил бабушку и пытался убить мать.
Ранее Вести-ua.net писали, Идентификация домашних животных: собак и кошек депутаты хотят внести в реестр.
Также Вести-ua.net сообщали, Цена вырастет: накануне Рождества подорожают яйца - эксперт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →