Сегодня, 10 августа, состоятся похороны экс-нардепа от Партии регионов Ирины Бережной, пишет Hyser со ссылкой на источники.
Церемония прощания состоится на одном из кладбищ Киева. При этом ни название кладбища, ни тем более время похорон источник не сообщает, ссылаясь на обещание данное родным погибшей.
"Он только отметил, что похороны будут тайными – придут только самые близкие друзья и члены семьи погибшего политика", – говорится в сообщении.
При этом прощание с Бережной состоится в Киево-Печерской лавре. Церемония началась в 11:00 в Трапезном храме.
Напомним, 5 августа Ирина Бережная погибла в ДТП на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией. За рулем находился гражданин Болгарии. Он также погиб в аварии.
В аварии выжила только 8-летняя дочь Бережной – Даниэла. Девочка сидела сзади и была пристегнута ремнями безопасности.
Напомним, В Житомирской области пассажирский поезд сошел с рельсов, есть травмированные, - УЗ.
Ранее Вести-ua.net писали, Киево-Печерская лавра. Кому служат лаврские музейщики?.
Также Вести-ua.net сообщали, Что значит, если в доме постоянно теряются мелкие вещи — ответ вас удивит.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →