В Киеве мероприятия в связи с третьей годовщиной памяти героев Небесной сотни завершились и прошли спокойно. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Twitter вечером 2о февраля.
"Все мероприятия в столице завершились и прошли спокойно. Нарушений общественного порядка не зафиксировано", – говорится в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.
Напомним, 20 февраля в Украине отмечается День героев Небесной сотни. Вечером на Майдане Незалежности в Киеве прошла акция памяти в честь погибших три года назад активистах.
19 февраля в центре Киева на Банковой подрались участники акции в поддержку торговой блокады Донбасса и правоохранители. По данным медиков, пострадало около 10 человек. В полиции заявили о трех пострадавших правоохранителях.
Напомним, Министра армии США отстранили от переговоров по Украине, - The Telegraph.
Ранее Вести-ua.net писали, День памяти Героев Небесной Сотни: что происходит в Киеве.
Также Вести-ua.net сообщали, Президент Финляндии отменил поездку в США и поедет в Берлин на переговоры по Украине.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →