Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что конечный вариант пенсионной реформы пока не готов.
Розенко заявил, что на данный момент над проектом пенсионной реформы идет работа, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на espreso.tv.
"На сегодняшний день у нас нету конечного варианта пенсионной реформы, которую мы могли бы презентовать... Сегодня, на самом деле, идет серьезная работа на уровне Министерства социальной политики, на уровне экспертных групп, в том числе в переговорном процессе с МВФ, чтобы наработать вариант пенсионной реформы", - заявил Розенко.
Также министр отметил, что вопрос о повышении пенсионного возраста на данный момент снят правительством.
"Правительство не будет вносить никаких предложений для повышения пенсионного возраста в Украине", - сказал он.
Напомним, Временное перемирие должно сопровождаться прекращением поставок вооружений Украине, - Песков.
Ранее Вести-ua.net писали, На пенсию после 65? Повысят ли в Украине пенсионный возраст после заявлений Шмыгаля.
Также Вести-ua.net сообщали, РФ закрывает воздушное пространство над Капустным Яром, вероятно, для запуска баллистики - "Милитарный".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →