Количество боеспособных частей ракетных войск и артиллерийских подразделений Вооруженных сил Украины с 2014 года возросла в три раза. Об этом заявил начальник Генерального штаба Виктор Муженко.
"По сравнению с 2014 годом боевой состав войск увеличился втрое", - сказал Муженко в своем поздравлении ко дню ракетных войск и артиллерии, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.
"Сегодня предпринимаются целенаправленные меры по наращиванию боевого потенциала ракетных войск и артиллерии, совершенствуются их организационная структура, обеспечивается системная модернизация и принятие на вооружение новых образцов тягачей, техники и артиллерийских систем", - рассказал глава Генштаба.
Напомним, На Землю упадет советский зонд «Космос-482»: где и когда он может приземлиться.
Ранее Вести-ua.net писали, Электронный реестр призывников планируют создать до конца ноября - Муженко.
Также Вести-ua.net сообщали, Парад на 9 мая в Москве: кто из лидеров стран проигнорировал приглашение Путина.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →