Автомобилиста из британского города Пембрукшир два дня преследовали около 20 тысяч пчел из-за того, что на заднее сидение автомобиля залетела их королева.
Британец два дня не мог избавиться от насекомых на своей машине, и понадобилось 5 пчеловодов, чтобы снять рой, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на УНИАН.
"Мы считаем, что королеву привлекло что-то сладкое в машине. Я принес картонную коробку и аккуратно, как можно скорее, смел их туда", - рассказал 65-летний пасечник Роджер Бернс.
По его словам, при этом его укусили 15 или 20 раз.
Британец рассказал, что 30 лет занимается разведением пчел, однако никогда ничего подобного не видел. "Для пчел естественно следовать за их "королевой", но я впервые вижу, чтобы они делали это с таким упорством", - сказал пасечник.
Напомним, Гороскоп на 31 октября: прогноз для всех знаков зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, В Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу людей.
Также Вести-ua.net сообщали, Взрыв на "Укрпочте" в Киеве: полиция задержала подозреваемого.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →