Погода в начале следующей недели в Украине будет похожа на синоптическую ситуацию воскресенья, 21 декабря. Об этом сообщила на своей странице в фейсбуке синоптик Наталья Диденко.
По ее словам, в понедельник, 22 декабря, будет без существенных осадков, разве какая-то морось. Температура воздуха днем составит около нуля, на юге - +3...+8 градусов.
Однако, подчеркнула Диденко, уже на Сочельник и Рождество, 24-25 декабря, в Украине "ощутимо похолодает" - даже придут морозы.
"Поэтому в понедельник-вторник в Украине еще достаточно тепло. А уже на праздники поморозит. Как и положено по законам природы", - отметила синоптик.
Напомним, Украинцы активно скупают валюту: чего ждать от курса во второй половине февраля.
Ранее Вести-ua.net писали, Надвигается мощный циклон с осадками.: перед длинными выходными резко изменится погода.
Также Вести-ua.net сообщали, Навроцкий заявил, что Польша хочет обладать своим ядерным оружием.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →