Начиная с четверга 19 июня до 25 июня текущего года на автомобильном переходе "Убля - Малый Березный", что на границе со Словакией, будет временно ограничено движение в связи с техническим обслуживанием распределительной системы.
Об этом сообщили в Государственной таможенной службе со ссылкой на словацких таможенников.
В ГТС уточнили, что в указанные даты с 08:00 до 18:00 процесс оформления документов на данном КПП будет временно ограничен или приостановлен.
"Словацкая сторона просит водителей, велосипедистов и пешеходов быть особенно осторожными при пересечении государственной границы и следовать указаниям финансовой администрации и полицейских, которые дежурят", - говорится в сообщении.
Таможенники просят рассмотреть альтернативные пути, в частности можно воспользоваться ближайшими пограничными переходами "Вишне Немецкое - Ужгород" или "Велке Слеменце - Малые Селменцы", а также железнодорожным пограничным переходом "Чирна над Тисой - Чоп", согласно действующему расписанию движения железных дорог.
Напомним, Обменные пункты выставили новые курсы валют: что изменилось за сутки.
Ранее Вести-ua.net писали, Очереди на границе: на каких пунктах пропуска образовались большие пробки.
Также Вести-ua.net сообщали, Температура снизится по всей стране: прогноз на 20 июня.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →