Западные эксперты приводят данные, что количество населения на подконтрольной Украине территории составляет 29 млн. человек. Это количество соответствует действительности.
Об этом ТСН.ua рассказал Александр Гладун, заместитель директора по научной работе Института демографии и проблем качества жизни НАНУ.
По его словам, численность населения на подконтрольной территории эксперты оценивают примерно в 29 млн. человек.
«С погрешностью плюс-минус в 1 миллион. В наших сложных условиях это вполне приемлемая погрешность. Более-менее эта цифра соответствует реальности. объективной информации", — добавил Гладун.
Напомним, Идет война за выживание нации: Келлог сравнил Зеленского с Авраамом Линкольном.
Ранее Вести-ua.net писали, Дорога додому: як повернути в Україну біженців з-за кордону.
Также Вести-ua.net сообщали, Страхование путешествия за границу: обязанность или ответственный подход.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →