Сотрудникам полиции, не прошедшим переаттестацию, предложат работу в ГУНП Донецкой и Луганской областей. Соответствующий приказ подписал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
В приказе главе Нацполиции Хатии Деканоидзе и руководителям ГУНП поручено "провести работу" среди желающих, предложив им службу в ГУНП Донецкой и Луганской областей, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на liga.net
В Киеве и области переаттестацию прошли 13015 полицейских. 80% высшего руководства полиции не прошли переаттестацию. Также по итогам переаттестации в Киеве были уволены 70% руководства среднего звена.
Напомним, В Кремле прокомментировали заявление Трампа о сокращении 50-дневного дедлайна.
Ранее Вести-ua.net писали, В Киеве переаттестацию не прошли 80% начальников полиции - Деканоидзе.
Также Вести-ua.net сообщали, Денег будет мало: в ближайшие годы жизнь в Украине будет еще сложнее, - нардеп.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →