В пгт. Ворохта Ивано-Франковской области вчера, 17 ноября, мужчина погиб в результате взрыва гранаты. Об этом говорится в справке Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Ивано-Франковской областной государственной администрации.
"Около 22:45 час. в пгт. Ворохта Яремчанского ГР по ул. Даниила Галицкого, вблизи здания № 8 подорвался на взрывном устройстве (предварительно граната) гражданин, 1989 г.н., который проживал в пгт. Ворохта. Потерпевший от полученных травм погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua
Больше никто в результате взрыва гранаты не пострадал, повреждения зданий не зарегистрированы. Обстоятельства взрыва устанавливаются.
Напомним, Зеленский сказал, чего Украина хочет от следующего пакета санкций ЕС против России.
Ранее Вести-ua.net писали, В Киеве на гранате подорвался военный.
Также Вести-ua.net сообщали, Пари Вин: первые шаги игроков к интересным развлечениям и выигрышам.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →