Отказы в оформлении субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг не превышают 1% от общего количества запросов. Об этом сегодня, 23 октября, в ходе брифинга сообщил министр социальной политики Украины Павел Розенко.
"Процент отказов на сегодня есть абсолютно мизерным. Если в прошлых годах он составлял 30-35%, то на сегодня он не превышает 1%", - сообщил Розенко, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua
По его словам, такой низкий процент отказов в оформлении субсидий обусловлен тем, что устранены основания, на которых осуществлялись отказы.
Напомним, Оккупанты перебрасывают тяжелую военную технику для штурмов Харьковской области.
Ранее Вести-ua.net писали, Субсидии в Украине: получателей становится всё меньше.
Также Вести-ua.net сообщали, Пик-пик, бу-бу: пока Трамп болтал с Путиным, загадочная "Жужжалка" завыла в эфире, как раненый робот.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →