В ночь на 18 мая в западных областях, местами на севере и в Винницкой области возможны заморозки на почве 0-3 градуса. Об этом в Facebook написала известная синоптик Наталия Диденко.
"Днем 18 мая холодная погода предполагается в центральных областях, в северной части, в Карпатах, горах Крыма и в Приазовье: +10+15 градусов. На остальной территории Украины ожидается в дневные часы +14+18 градусов", - написала синоптик.
Также ожидается сильный ветер по всей территории Украины, северного, северо-западного направления, временами возможен до штормовых порывов, до 15-20 метров в секунду.
Умеренные, возможно и сильные, дожди в ближайшую ночь будут в южной части Украины, а днем 18 мая - в Приазовье.
А вот уже в четверг, 19 мая, в Украине потеплеет.
Напомним, Не все так плохо: чем россияне могут заменить Starlink на фронте.
Ранее Вести-ua.net писали, Зальет солнцем: синоптики сказали, когда в Украину придет жара.
Также Вести-ua.net сообщали, Все АЭС в Украине были вынужденно разгружены: эксперт ответил, есть ли угроза аварий.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →