Ночь в Одессе и области прошла спокойно, без обстрелов. При этом в регионе продолжается усиленный комендантский час, который начался 1 мая в 22:00 и продлится до 05:00 утра 3 мая.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление спикера ОВА Сергея Братчука.
"Грубых нарушений "удлиненного" комендантского часа в настоящее время не зафиксировано. Продолжается масштабная отработка лиц, которые могут быть причастны к противоправной деятельности", - заявил Братчук.
Он также напомнил, что в регионе остается опасность нанесения ракетных ударов со стороны РФ. Утром в Одесской и Николаевской областях были слышны сирены воздушной тревоги и их не нужно игнорировать.
Напомним, Трамп выдвинул Европе нереальные условия, чтобы избежать санкций против РФ, - WSJ.
Ранее Вести-ua.net писали, Лобода "вышла в море" после срыва концерта в Одессе.
Также Вести-ua.net сообщали, Более 2 миллионов человек в Европе могут погибнуть от экстремальной жары, - прогноз ученых.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →