В Николаеве придумали ловушку для российских танков. Для этого необходимо установить покрышки на каждом перекрестке.
Об этом сообщает голова ОГА Виталий Ким.
Ловушка нужна для того, чтобы ограничить видимость для врага.
"Для того чтобы ограничить видимость вражеской техники в городе, нужно установить на каждом перекрестке покрышки. Потом, если враг прорвется в город, то задача их поджечь. В городских условиях это их остановит, а дальше мы будем по ним работать. Мы знаем город, а они нет. Никуда они не пройдут", – говорит Виталий Ким.
По словам головы ОГА, враг решил взять город любой ценой.
"Хочу отметить, что сейчас мы находимся в лучшей позиции. Мы должны быть готовы максимально. Тогда ничего они не сделают", – добавил Виталий Ким.
Напомним, "Надежда есть, а веры россиянам нет": социолог об отношении украинцев к переговорам.
Ранее Вести-ua.net писали, В Николаеве БТР на перекрестке раздавил легковушку.
Также Вести-ua.net сообщали, Россия выйдет из переговоров, если Украина на следующей неделе не согласится отдать всю Донецкую область — Bloomberg.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →